Промышленное напольное покрытие. Модульные покрытия. Модульные напольные покрытия. ПВХ плитка. Напольное ПВХ покрытие.           Распечатать страницу   Отправить нам сообщение   На главную  Добавить в избранное  


Модульные напольные покрытия для тренажёрных залов.

Модульные напольные ПВХ покрытия серии SENSORМаксимально быстрый и простой монтаж. Не требует специальных навыков и инструментов. Для большинства целей не требуется применение клеев.
Немедленно после укладки покрытие готово к эксплуатации. Для монтажа покрытия не требуется останавливать другие работы в помещении, что позволяет экономить Ваше время и деньги!
Высокая устойчивость к статическим и ударным нагрузкам. Легко выдерживает удар молотка, который неминуемо привел бы к расколу керамической плитки или пробою наливного покрытия. Требует минимальной подготовки основы: покрытие можно монтировать поверх любой ровной и прочной поверхности.
Можно укладывать поверх бетонной стяжки, не дожидаясь полного высыхания, экономя дни и недели в производственном графике.
Покрытия Sensor имеют сертификаты Госпожнадзора, Санэпидемстанции, Госстандарта России.
 

подробнее о покрытиях серии SENSOR


Модульные напольные ПВХ и резиновые покрытия серии УниполМежду собой модульные плитки Унипол крепятся замком по типу «пазл», обеспечивающим безупречное смыкание. В отличие от наливных полов, выполнение которых следует производить строго на горизонтальной поверхности, модульные покрытия Унипол можно стелить даже на наклонные поверхности.
Также виниловые плитки более устойчивы к ударной нагрузке, вибрации и высокой статической нагрузке (30 тонн на кв.м.). Более того, 7-миллиметровое покрытие Унипол способно выдержать нагрузку на разворот. В производственных помещениях модульное покрытие Унипол позволяет снизить уровень шума (в том числе низкочастотного гула), вибрации, пылеобразования.
Простота монтажа и демонтажа модульного покрытия Унипол делает возможным и даже простым его перенос из одного помещения в другое. При ремонте покрытия достаточно заменить поврежденные элементы без смещения и удаления соседних. Модульные покрытия Унипол выпускаются трёх видов – 7-миллиметровые модули имеют стандартные рисунки - "монета", "мелкая монета", "рисовое зерно" и "шагрень"..

 

подробнее о покрытиях серии Унипол


Напольные модульные покрытия Разработаны специально для тренировочных, промышленных, складских площадей и общественных помещений, где требуется легко монтируемый, износоустойчивый пол (например, спортивные комплексы, выставочные центры). Изготовлена из термостойкого ПВХ, устойчивого к большинству химических реагентов. Это напольное покрытие, которое легко устанавливается, не требует клея, т.к. соединение плиток между собой осуществляется по принципу пазла. Однако производитель рекомендует приклеивать плитку в местах, где она подвергается воздействию высоких температур или солнечных лучей. Для ее установки не требуется останавливать работы на производстве, при укладке нет шума и грязи. Ее легко снять и уложить обратно, например, при необходимости модификации рабочих мест или разметок пола. Покрытие адаптировано к движению автопогрузчиков. Обеспечивает термо- и звукоизоляцию благодаря большой плотности и толщине.
Плитки Reflex – представляют собой исключительно эргономичную поверхность пола, который обеспечивает идеальный комфорт и безопасность в производственных помещениях. Существует 2 разных вида плитки Reflex: Жесткая (для промышленных помещений); Мягкая для коммерческих и бытовых помещений. Оба вида толщиной 5 и 7мм и возможны в 9 цветах и 2-х вариантах поверхности: структурная; плоская текстурированная.

подробнее о покрытиях серии Flexi Tile


Модульные напольные ПВХ  покрытия TLM GroupМодульные покрытия представляют собой плитки из прочного, химически инертного, устойчивого к маслам и бензину, негорючего ПВХ. Большая толщина модуля (7 мм и 5 мм) в сочетании с высокой прочностью материала обеспечивают высокую надежность и износостойкость модульного покрытия. Модульное покрытие идеально для зон с высокой нагрузкой, таких как промышленные и складские помещения. Модульное напольное покрытие Traficline способно выдержать не только перемещения тележек и рохлей, но и движение тяжелых станков и грузов путем перекатывания на подкладных стальных вальцах, а также больших погрузчиков на шипованной резине. Между собой модульные плитки Traficline крепятся специальным замком обеспечивающим безупречное смыкание. В отличие от наливных полов, выполнение которых следует производить строго на горизонтальной поверхности, модульные покрытия Traficline можно стелить даже на наклонные поверхности. Также виниловые плитки более устойчивы к ударной нагрузке, вибрации и высокой статической нагрузке. В производственных помещениях модульное покрытие Traficline позволяет снизить уровень шума (в том числе низкочастотного гула), вибрации, пылеобразования. Простота монтажа и демонтажа модульного покрытия Traficline делает возможным и даже простым его перенос из одного помещения в другое. При ремонте покрытия достаточно заменить поврежденные элементы без смещения и удаления соседних.

подробнее о покрытиях TLM GROUP


Лидер продаж

Полезная информация



Технология укладки  Технология укладки

Способы и методы укладки модульных покрытий.

Классификация  Классификация

Виды покрытий, технические данные, классификация.

Материалы для укладки  Материалы для укладки

Клеи, грунты, пропитки и другие материалы и инструмент.

Ведущие производители Ведущие производители

Мировые лидеры в производстве модульных напольных покрытий.

Пресса  Пресса

Статьи и другая полезная информация о покрытиях.

Резиновые покрытия для лестниц

Компания KESTO начала производство специального полиуретанового клея для модульных покрытий.
подробнее...

 

|   WWW.FLOORINGTILE.RU  |  WWW.KESTO.MSK.RU  |  WWW.FORBO.COM.RU  |  WWW.PROFYPOL.RU   |   WWW.3COLOR.RU   |  WWW.REMPRUBBER.RU  |

 
 
 
О КОМПАНИИ  ДИЛЕРЫ  |  НАШИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ  |  РЕФЕРЕНЦ ЛИСТ  |  ПАРТНЁРЫ  |  ПРАЙС-ЛИСТ  |  КОНТАКТЫ |
Группа Компаний "ПрофиПол"
Copyright 2008-2010 WooLooMooLoo Group    Разработка WooLooMooLoo Group , 2010
Design site XendeXox | © 2010 PROFYPOL LTD | All rights reserved